1еместо
Трансвестит.ру « все идеи проекта

61

-12
+73

Вакансии для трансвеститов

Достаточно долго ищу вакансии для трансвеститов, но к сожалению кроме интима ни чего нет. Предлагаю всем у кого есть предложения делиться ими, на мой взгляд это не мало облегчит нашу жизнь.

marina_voque, 22.03.2011, 18:13
Официальный ответ
transve8, 07.05.2011
Статус идеи: ожидает рассмотрения

Комментарии

transve8, 22.03.2011, 22:02
А вакансии какого рода?
marina_voque, 22.03.2011, 22:12
Где можно быть собой :) . Может есть есть какая-то фирма, где работают такие девушки как мы и там могут понадобиться наши знания и умения. Конечно ни в коем случае не интим!!! В конце концов, может даже самим что-то организовать, но пока конкретных идей, которые можно было бы оформить в готовые предложения нет :(
transve8, 22.03.2011, 22:46
Фирмы есть - Transgendershop.
Самим организовать - неоднократно обсуждалось. Пока не будет "конкретных предложений" и "конкретного организатора" не будет ничего.
лола, 14.01.2012, 10:00
Сама не однократно о работе в образе не раз думала, мне кажется вполне можно было бы реализовать тем или иным мастером в салоне красоты, конечно для этого необходимо:

а. быть тем самым мастером.,
б. преодолеть психологический барьер (при работе в обыкновенном обществе).,
в. найти такой салон, который тебя такую-растакую примет.,
г. ещё интереснее открыть самим салон красоты в котором будут трудится т*девушки по моему подобного в МСК нет...................
лола, 14.01.2012, 10:10
Для себя наверное выброла работу в салоне красоты, мне кажется что смогла бы, а ещё интереснее открыть подобный салон, подобного в МСК помоему нет, где трудятся т*девочки. Кто поддерживает эту идею пишите в личку.
Nika, 05.05.2012, 12:28
Проблема в том, что в такой салон не пойдет бОльшее число людей нашего общества. У нас такие "порядки". Некоторые не принимаю нас как таковых, другие просто не обращают на нас внимание или просто делают вид, что не обращают, да мало ли чего...
Nika, 05.05.2012, 12:24
В любом случае, фирмы где будут работать только такие как мы, нет и никогда не будет. Уж очень специфический вопрос. А вот взаимная помощь между нами - вполне возможное решение проблемы.
А если создать закрытую базу данных с координатами каждого члена, и что каждый может обеспечить (дать или быть полезным) для других из нашего общего мира.
Julia_TV, 05.05.2012, 19:03
На счет закрытости базы - это вряд ли. Более закрытой чем форум http://transvestit.ru/forum вряд ли получится, да и спросом пользоваться не будет. Но идея хорошая. Можно записать такую идею. Nika, свяжись со мной по поводу этой идеи.
Правда мне кажется, что кучи предложений там не будет. Даже 3 вряд ли наберется. Но вообще идея полезная.
Ирина33, 04.08.2012, 20:54
сейчас наврядли что-нибудь получиться